
Втулка рессоры MAN (d30xd36x87,5) \81413040044 \ 020.125
- Готово к отправке
- Код: 020.125
412 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рессоры MAN (d30xd36x87,5) \81413040044 \ 020.125
| MAN 81413040044 |
| MAN 81413040052 |
| DT 365100 |
| AUGER 51475 |
| BERGKRAFT BK9001225 |
| DT 3.65100 |
| FEBI BILSTEIN 07692 |
| PE AUTOMOTIVE 034.067-00A |
| S-TR STR-120212 |
| STELLOX 84-12571-SX |
| TEMPLIN 18.030.0950.050 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.30.004 |
Высота [мм]:
87,5 мм
Вес [кг]:
0.96 кг
Материал:
Бронза
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
36 мм
Вес [кг]:
0,96 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота [мм]:
87,5 мм
Материал:
Бронза
Наружный диаметр [мм]:
36 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 87.5 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 36 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Оригинальный номер | 81413040044 |
| Размеры | ø30xø36x87,5 |
- Цена: 412 ₴

