
Втулка 22x58,5x47,5 кабины MAN \81962100348 \ 020.045
- Готово к отправке
- Код: 020.045
325 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 22x58,5x47,5 кабины MAN \81962100348 \ 020.045
| MAN 81962100340 |
| MAN 81962100348 |
| MAN 81962100349 |
| DT 383508 |
| AUGER 51505 |
| BERGKRAFT BK2863221SP |
| CASALS 7362 |
| DT 3.83508 |
| FEBI BILSTEIN 12516 |
| MEYLE 12-34 210 0348 |
| MOOG MN-SB-10391 |
| NEOPLAN 012206200 |
| PE AUTOMOTIVE 030.133-00A |
| ROTA 2136631 |
| S-TR STR-120232 |
| SEM LASTIK 7631 |
| STELLOX 87-05603-SX |
Высота [мм]:
47,5 мм
Вес [кг]:
1.22 кг
Внутренний диаметр:
22 мм
Наружный диаметр [мм]:
58,5 мм
Вес [кг]:
1,22 кг
Внутренний диаметр:
22 мм
Высота [мм]:
47,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
58,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.045 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 47.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 58,5 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 22 мм |
| Оригинальный номер | 81962100348 |
| Марка | NEOPLAN |
| Размеры | ø22xø58,5x47,5 |
- Цена: 325 ₴

