
Сайлентблок 14x30x38x48 кабины MAN F,L2000,F90 \81962100462 \ 020.033
- Готово к отправке
- Код: 020.033
125 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок 14x30x38x48 кабины MAN F,L2000,F90 \81962100462 \ 020.033
| MAN 81962100369 |
| MAN 81962100462 |
| DT 383500 |
| AUGER 51503 |
| BERGKRAFT BK2859121SP |
| CASALS 7353 |
| DT 3.83500 |
| FEBI BILSTEIN 11553 |
| MEYLE 12-34 210 0403 |
| PE AUTOMOTIVE 030.132-00A |
| SEM LASTIK 7590 |
| STELLOX 87-05601-SX |
| TEMPLIN 09.010.0990.380 |
Высота [мм]:
48 мм
Вес [кг]:
1.13 кг
Внутренний диаметр:
14 мм
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
1,13 кг
Внутренний диаметр:
14 мм
Высота [мм]:
48 мм
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 48 мм |
| Оригинальный номер | 81962100462 |
| Размеры | ø14xø30x48 |
- Цена: 125 ₴

