
Втулка 16.5x70.5x68 кабины MAN \81962100437 \ 020.028
- Готово к отправке
- Код: 020.028
561 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 16.5x70.5x68 кабины MAN \81962100437 \ 020.028
| MAN 81962100424 |
| MAN 81962100437 |
| DT 383506 |
| AUGER 51507 |
| BERGKRAFT BK2857121SP |
| CASALS 7349 |
| CASALS 7713 |
| DT 3.83506 |
| FEBI BILSTEIN 09459 |
| MEYLE 12-34 210 0437 |
| PE AUTOMOTIVE 030.502-00A |
| ROTA 2133487 |
| SEM LASTIK 7570 |
| STELLOX 87-05604-SX |
| TEMPLIN 09.010.0990.250 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.29.001 |
Высота [мм]:
68 мм
Вес [кг]:
1.11 кг
Внутренний диаметр:
16,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
70,5 мм
Вес [кг]:
1,11 кг
Внутренний диаметр:
16,5 мм
Высота [мм]:
68 мм
Наружный диаметр [мм]:
70,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68 мм |
| Оригинальный номер | 81962100437 |
| Размеры | ø16,5xø70,5x68 |
- Цена: 561 ₴

