
Шайба 170x60x5 упорная сайлентблока SAF \4331502901 \ 015.088
- Готово к отправке
- Код: 015.088
120 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 170x60x5 упорная сайлентблока SAF \4331502901 \ 015.088
| AUGER 55275 |
| DT 10.36266 |
| S-TR STR-120915 |
| SAF 04 331 5029 00 |
| SAF 4331502900 |
| SAF 4.331.5029.00 |
| STELLOX 84-55015-SX |
Высота [мм]:
4,7 мм
Внутренний диаметр:
60 мм
Наружный диаметр [мм]:
170 мм
Внутренний диаметр:
60 мм
Высота [мм]:
4,7 мм
Наружный диаметр [мм]:
170 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 015.088 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 4.7 мм |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр внешний | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 60 мм |
| Оригинальный номер | 4331502901 |
| Марка | SAF |
| Размеры | ø60xø170x4,7 |
- Цена: 120 ₴

