
Подушка седла пластик JOST JSK 37 E EW EA EAW ER ME \SK310595 \ 015.060
- Готово к отправке
- Код: 015.060
91 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка седла пластик JOST JSK 37 E EW EA EAW ER ME \SK310595 \ 015.060
SK310595
SK310595
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 015.060 |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | SK310595 |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 91 ₴

