
Втулка 37x62x55 стабилизатора Mercedes Atego \9703232085 \ 011.293
- Готово к отправке
- Код: 011.293
164 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 37x62x55 стабилизатора Mercedes Atego \9703232085 \ 011.293
9703232085 A9703232085 Auger 55676
9703232085 A9703232085 Auger 55676
Вес [кг]:
0,71 кг
Внутренний диаметр:
37 мм
Высота [мм]:
55 мм
Наружный диаметр [мм]:
62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.293 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 62 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 37 мм |
| Оригинальный номер | 9703232085 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | ø37xø62x55 |
- Цена: 164 ₴

