
Втулка кабины Mercedes (d18xd31,5x27) \3878910272 \ 011.002
- Готово к отправке
- Код: 011.002
80 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка кабины Mercedes (d18xd31,5x27) \3878910272 \ 011.002
| AUGER 52378 |
| CASALS 7243 |
| Mercedes-BENZ 387 891 02 72 |
| Mercedes-BENZ 3878910272 |
| Mercedes-BENZ 387 891 02 72 |
| Mercedes-BENZ 387 891 02 72 |
| PE AUTOMOTIVE 013.098-00A |
| TEMPLIN 09.010.1981.070 |
Вес [кг]:
0,0424 кг
Внутренний диаметр:
18 мм
Длина [мм]:
27 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
46 мм
Наружный диаметр [мм]:
31,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3878910272 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø18xø31,5x27 |
- Цена: 80 ₴

