
Ремкомплект шкворня Mercedes (50/50х222,5) \3005860033 \ 010.654
- Готово к отправке
- Код: 010.654
1 999 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня Mercedes (50/50х222,5) \3005860033 \ 010.654
DT 4.91115
EVOBUS 300 330 00 19
FEBI BILSTEIN 11403
LEMFORDER 25673 01
Mercedes-BENZ 3003300019
Mercedes-BENZ 300 330 00 19
Mercedes-BENZ 300 586 00 33
Mercedes-BENZ 3005860033
Mercedes-BENZ 300 586 00 33
Mercedes-BENZ 300 586 00 33
Mercedes-BENZ 300 586 00 33
PE AUTOMOTIVE 011.470-00A
STELLOX 84-16053-SX
TEMPLIN 06.040.1607.008
TEMPLIN 06.040.1607.108
TEMPLIN 06.040.1607.108-626
TEMPLIN 06.040.1682.008
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.31.036
DT 4.91115
EVOBUS 300 330 00 19
FEBI BILSTEIN 11403
LEMFORDER 25673 01
Mercedes-BENZ 3003300019
Mercedes-BENZ 300 330 00 19
Mercedes-BENZ 300 586 00 33
Mercedes-BENZ 3005860033
Mercedes-BENZ 300 586 00 33
Mercedes-BENZ 300 586 00 33
Mercedes-BENZ 300 586 00 33
PE AUTOMOTIVE 011.470-00A
STELLOX 84-16053-SX
TEMPLIN 06.040.1607.008
TEMPLIN 06.040.1607.108
TEMPLIN 06.040.1607.108-626
TEMPLIN 06.040.1682.008
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.31.036
Длина [мм]:
223 мм
Вес [кг]:
4.5 кг
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
51 мм
Вес [кг]:
4,5 кг
Длина [мм]:
223 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
51 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.654 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 223 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Диаметр под подшипник | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3005860033 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø50/ø51x223 |
- Цена: 1 999 ₴

