
Сальник ТНВД Mercedes d35xd47x7 / FPM \0149974747 \ 010.271
- Готово к отправке
- Код: 010.271
97 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ТНВД Mercedes d35xd47x7 / FPM \0149974747 \ 010.271
| AUGER 69236 |
| BOSCH 2 410 283 018 |
| CORTECO 12012713B |
| DAF 1308855 |
| DT 4.20263 |
| KHD 01319308 |
| KHD 1319308 |
| KHD 131 9308 |
| LANDINI 3648561M1 |
| MASSEY FERGUSON 3648561M1 |
| Mercedes-BENZ 014 997 47 47 |
| Mercedes-BENZ 0149974747 |
| Mercedes-BENZ 014 997 47 47 |
| PIAGGIO 328232 |
| RENAULT 50 01 836 132 |
| RENAULT TRUCKS 5001836132 |
| SCANIA 1339864 |
| STELLOX 81-01250-SX |
| VOLVO 1699474 |
Высота [мм]:
7 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
35 мм
Наружный диаметр [мм]:
47 мм
Внутренний диаметр:
35 мм
Высота [мм]:
7 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
47 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0149974747 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø35xø47x7 / FPM |
- Цена: 97 ₴

