
Сальник Mercedes ABS d125xd150x15 / FPM \0169977747 \ 010.232
- Готово к отправке
- Код: 010.232
641 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Mercedes ABS d125xd150x15 / FPM \0169977747 \ 010.232
| AUGER 69199 |
| CORTECO 12015501B |
| CORTECO 19020065B |
| DAF 1275 082 |
| DT 4.90707 |
| ELRING 210.294 |
| ELRING 457.620 |
| EVOBUS 385 350 00 68 |
| FEBI BILSTEIN 06760 |
| FEBI BILSTEIN 06762 |
| GLASER P76396-01 |
| IVECO 1121809 |
| Mercedes-BENZ 014 997 99 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 46 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 0159975647 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 56 47 |
| Mercedes-BENZ 016 997 77 47 |
| Mercedes-BENZ 016 997 77 47 |
| Mercedes-BENZ 0169977747 |
| Mercedes-BENZ 016 997 77 47 |
| Mercedes-BENZ 016 997 77 47 |
| Mercedes-BENZ 385 350 00 68 |
| Mercedes-BENZ 385 350 00 68 |
| MEYLE 034 035 0016 |
| PE AUTOMOTIVE 011.095-00A |
| REINZ 81-24476-20 |
| REINZ 81-35108-00 |
| REINZ 81-35109-00 |
| SAF 04 141 1005 00 |
| SAF 04141100580 |
| SAF 4141100580 |
| SKF VKS 6299 |
| STELLOX 81-01163-SX |
| STELLOX 81-01307-SX |
| STELLOX 89-05805-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.43.243 |
Высота [мм]:
15 мм
Вес [кг]:
0.36 кг
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
125 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
Вес [кг]:
0,36 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Высота [мм]:
15 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0169977747 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø125xø150x15 / FPM |
- Цена: 641 ₴

