
Сальник Mercedes ABS d145xd175x8 / NBR \0139973646 \ 010.230
- Готово к отправке
- Код: 010.230
195 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Mercedes ABS d145xd175x8 / NBR \0139973646 \ 010.230
| AUGER 69197 |
| CORTECO 01034120B |
| DT 4.20513 |
| ELRING 451.130 |
| FEBI BILSTEIN 24760 |
| IMEX IMX 001014 997 05 46 |
| Mercedes-BENZ 013 997 36 46 |
| Mercedes-BENZ 013 997 36 46 |
| Mercedes-BENZ 013 997 36 46 |
| Mercedes-BENZ 013 997 36 46 |
| Mercedes-BENZ 0139973646 |
| Mercedes-BENZ 0149970546 |
| Mercedes-BENZ 014 997 05 46 |
| Mercedes-BENZ 014 997 05 46 |
| Mercedes-BENZ 014 997 05 46 |
| Mercedes-BENZ 014 997 05 46 |
| PE AUTOMOTIVE 011.129-00A |
| PE AUTOMOTIVE 011.590-00A |
| STELLOX 81-01268-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.32.012 |
Высота [мм]:
8 мм
Вес [кг]:
0.16 кг
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
145 мм
Наружный диаметр [мм]:
175 мм
Вес [кг]:
0,16 кг
Внутренний диаметр:
145 мм
Высота [мм]:
8 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0139973646 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø145xø175x8 / NBR |
- Цена: 195 ₴

