Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Mercedes ABS d100xd130x13 / NBR \0099976747 \ 010.215
| AUGER 69181 |
| CARRARO 025335 |
| CORTECO 12000552B |
| DAF 0662003 |
| DT 4.20369 |
| ELRING 814.172 |
| EVOBUS 009 997 67 47 |
| EVOBUS 010 997 90 46 |
| EVOBUS 011 997 26 46 |
| EVOBUS 011 997 36 46 |
| EVOBUS 015 997 43 47 |
| EVOBUS 4.753.191.000 |
| FEBI BILSTEIN 19008 |
| Mercedes-BENZ 0099976747 |
| Mercedes-BENZ 009 997 67 47 |
| Mercedes-BENZ 009 997 67 47 |
| Mercedes-BENZ 009 997 67 47 |
| Mercedes-BENZ 009 997 67 47 |
| Mercedes-BENZ 009 997 67 47 |
| Mercedes-BENZ 009 997 67 47 |
| Mercedes-BENZ 0109979046 |
| Mercedes-BENZ 010 997 90 46 |
| Mercedes-BENZ 010 997 90 46 |
| Mercedes-BENZ 010 997 90 46 |
| Mercedes-BENZ 010 997 9146 |
| Mercedes-BENZ 0109979146 |
| Mercedes-BENZ 010 997 9146 |
| Mercedes-BENZ 011 997 26 46 |
| Mercedes-BENZ 011 997 26 46 |
| Mercedes-BENZ 0119972646 |
| Mercedes-BENZ 011 997 26 46 |
| Mercedes-BENZ 011 997 26 46 |
| Mercedes-BENZ 011 997 36 46 |
| Mercedes-BENZ 011 997 36 46 |
| Mercedes-BENZ 011 997 36 46 |
| Mercedes-BENZ 011 997 36 46 |
| Mercedes-BENZ 0119973646 |
| Mercedes-BENZ 013 997 97 46 |
| Mercedes-BENZ 0139979746 |
| Mercedes-BENZ 015 997 43 47 |
| Mercedes-BENZ 0159974347 |
| Mercedes-BENZ 015 997 43 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 43 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 43 47 |
| Mercedes-BENZ 3509977146 |
| Mercedes-BENZ 475 319 1000 |
| NEW HOLLAND 151209163 |
| REINZ 81-33861-00 |
| RENAULT TRUCKS 4753191000 |
| SETRA 0099976747 |
| SETRA 0109979046 |
| SETRA 0119972646 |
| SETRA 0119973646 |
| SETRA 0159974347 |
| SETRA 4753191000 |
| SKF VKS 6158 |
| SPERRY NEW HOLLAND 151209163 |
| STELLOX 81-01146-SX |
| STELLOX 81-01193-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.10.075 |
Высота [мм]:
13 мм
Вес [кг]:
0.13 кг
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
100 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
0,13 кг
Внутренний диаметр:
100 мм
Высота [мм]:
13 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0099976747 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø100xø130x13 / NBR |
- Цена: 99 ₴


