
Сальник ступицы колеса Mercedes (d125xd150x14 / FPM) \0229975247 \ 010.208
- Готово к отправке
- Код: 010.208
360 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса Mercedes (d125xd150x14 / FPM) \0229975247 \ 010.208
| AUGER 69174 |
| CORTECO 01027682B |
| DT 4.20552 |
| ELRING 451.100 |
| FAG 413 0242 10 |
| IVECO 1121809 |
| Mercedes-BENZ 022 997 52 47 |
| Mercedes-BENZ 0229975247 |
| Mercedes-BENZ 022 997 52 47 |
| Mercedes-BENZ 0239975947 |
| SAF 04 141 1005 00 |
| SAF 04141100580 |
| SAF 4141100580 |
| STELLOX 81-01162-SX |
| STELLOX 89-05804-SX |
| STELLOX 89-05805-SX |
Высота [мм]:
14 мм
Вес [кг]:
0.21 кг
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
125 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
Вес [кг]:
0,21 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Высота [мм]:
14 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0229975247 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø125xø150x14 / FPM |
- Цена: 360 ₴

