
Сальник ABS Mercedes d120xd150x15 / NBR \0049971747 \ 010.204
- Готово к отправке
- Код: 010.204
326 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ABS Mercedes d120xd150x15 / NBR \0049971747 \ 010.204
| AUGER 69170 |
| CORTECO 12011418B |
| CORTECO 12016441B |
| DT 4.20398 |
| ELRING 010.901 |
| ELRING 042.943 |
| EVOBUS 010 997 73 47 |
| EVOBUS 019 997 48 47 |
| FEBI BILSTEIN 04272 |
| FEBI BILSTEIN 19007 |
| HANOMAG 0996 701 099 |
| MAN 06562821007 |
| MAN 06.56282.1007 |
| MAN 06.56289-0051 |
| MAN 06562890051 |
| MAN 06.56289.0051 |
| MAN 06.56289-0051 |
| MAN 06.56289-0220 |
| MAN 06.56289.0220 |
| MAN 06562890220 |
| MAN 06.56289.0220 |
| MAN 06.56289.0220 |
| MAN 06.56289.0221 |
| MAN 06.56289.0221 |
| MAN 06.56289.0221 |
| MAN 06562890221 |
| MAN 06.56289.0221 |
| MAN 06.56289.0221 |
| MASSEY FERGUSON 3006 951 X1 |
| Mercedes-BENZ 0029971847 |
| Mercedes-BENZ 0029971947 |
| Mercedes-BENZ 0029972047 |
| Mercedes-BENZ 0049971747 |
| Mercedes-BENZ 0049971748 |
| Mercedes-BENZ 0049971847 |
| Mercedes-BENZ 0049971848 |
| Mercedes-BENZ 0099979046 |
| Mercedes-BENZ 0109977347 |
| Mercedes-BENZ 010 997 73 47 |
| Mercedes-BENZ 010 997 73 47 |
| Mercedes-BENZ 010 997 73 47 |
| Mercedes-BENZ 0199974947 |
| Mercedes-BENZ 019 997 49 47 |
| Mercedes-BENZ 0209975847 |
| Mercedes-BENZ 020 997 58 47 |
| MEYLE 034 653 0003 |
| MOOG M376692A |
| PE AUTOMOTIVE 011.497-00A |
| PE AUTOMOTIVE 030.215-00A |
| REINZ 81-35103-00 |
| RENAULT TRUCKS 5000281894 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 281 894 |
| SETRA 0109977347 |
| SETRA 0199974847 |
| STELLOX 81-01156-SX |
Высота [мм]:
15 мм
Вес [кг]:
0.45 кг
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
Вес [кг]:
0,45 кг
Внутренний диаметр:
120 мм
Высота [мм]:
15 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0049971747 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø120xø150x15 / NBR |
- Цена: 326 ₴

