Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ABS Mercedes d145xd175/d205x18/20 / FPM \0209970547 \ 010.202
| AIR FREN 16.6990.10 |
| AUGER 69168 |
| CASALS 20224 |
| CORTECO 01019245B |
| DT 4.20299 |
| ELRING 147.731 |
| EVOBUS 015 997 49 47 |
| EVOBUS 020 997 05 47 |
| FEBI BILSTEIN 03894 |
| FEBI BILSTEIN 06643 |
| MAN 06.56289.0371 |
| MAN 06.56289.0371 |
| Mercedes-BENZ 015 997 49 47 |
| Mercedes-BENZ 015 997 49 47 |
| Mercedes-BENZ 020 997 05 47 |
| Mercedes-BENZ 020 997 05 47 |
| Mercedes-BENZ 020 997 05 47 |
| Mercedes-BENZ 020 997 05 47 |
| Mercedes-BENZ 020 997 05 47 |
| Mercedes-BENZ 020 997 05 47 |
| Mercedes-BENZ 0209970547 |
| Mercedes-BENZ 020 997 05 47 |
| MEYLE 034 753 0016 |
| PE AUTOMOTIVE 011.085-00A |
| PE AUTOMOTIVE 011.090-00A |
| REINZ 81-91000-00 |
| SKF VKS 6334 |
| STELLOX 81-01182-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.67.095 |
Высота [мм]:
18 мм
Вес [кг]:
0.43 кг
Высота 1 [мм]:
20 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
145 мм
Наружный диаметр [мм]:
175 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
205 мм
Вес [кг]:
0,43 кг
Внутренний диаметр:
145 мм
Высота 1 [мм]:
20 мм
Высота [мм]:
18 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр 1 [мм]:
205 мм
Наружный диаметр [мм]:
175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 010.202 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0209970547 |
| Размеры | ø145xø175/ø205x18/20 / FPM |
| Основные атрибуты | |
| Марка | MAN |
- Цена: 943 ₴


