
Пневморессора со стаканом в сборе (пластик) 4022NP05 SAF 2619V низ 1 центр (d280x380) 3229003300 / SAF/ SP
- Нет в наличии
- Код: SP 554022-KP05-30
2 101 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| 4MAX | 5002030090P |
| AIR FREN | 20.4022.5CP |
| AIRTECH | 32619KPP |
| AUGER | AU344022KP05 |
| CASALS | B1145 |
| CASALS | B1151 |
| CASALS | B2335 |
| CONTI P | 4022NP0550669 |
| CONTITECH | 4022NP05 |
| DT | 10.36000 |
| DT SPARE PARTS | 10.36000 |
| FEBI BILSTEIN | 38828 |
| JURATEK | JAA51501E |
| JURATEK | RML75133CP5 |
| KAISER | MLF8044 |
| MAGNUM TECHNOLOGY | 5002-03-0090P |
| MERITOR | MLF7044 |
| MERITOR | MLF8044 |
| MERITOR | MSK20073 |
| MONTCADA | 0163400 |
| MONTCADA | 0163970 |
| MONTCADA | 0293400 |
| OE | 3229003300 |
| PE AUTOMOTIVE | 084.100-13A |
| PE AUTOMOTIVE | 08410073 |
| PE AUTOMOTIVE | 084.100-73A |
| PHOENIX | 1DK22E11 |
| ROCKWELL | MLF7044 |
| SAF | 3228103300 |
| SAF | 3.229.0033.00 |
| SAMPA | 1T17BS6 |
| SAMPA | FT554022KP05 |
| SAMPA | W01M588612 |
| SEM LASTIK | 72.4022.CP05 |
| SIEGEL AUTOMOTIVE | SA9E0047 |
| STELLOX | 90-26192-SX |
| ST-TEMPLIN | 04.010.6100.910 |
| ST-TEMPLIN | 04.020.6101.730 |
| ST-TEMPLIN | 04.060.6106.910 |
| ST-TEMPLIN | 04.230.6008.300 |
| TEMPLIN | 04.010.6100.910 |
| TEMPLIN | 04.020.6101.730 |
| TEMPLIN | 04.060.6106.910 |
| TEMPLIN | 04.230.6008.300 |
| TRUCKTECHNIC | TT23.09.044 |
| VEYANCE | 1R11781 |
| WABCO | 9518117810 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SP 554022-KP05 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Производитель | SAF |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | SAUER ACHSEN |
| Оригинальный номер | 3229003300 |
| Размеры | ø280x380 |
| Совместимость с маркой | SAUER ACHSEN |
- Цена: 2 101 ₴

