
Пневмобаллон без стакана и крышки (челок) 1421N 490/265/130.8 Volvo FL/FM/FH6/7/10/12 1075290 / VOLVO/ SP
- Готово к отправке
- Код: SP 551421
1 520 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AIRTECH | 31421 |
| AIRTECH | 31421IV |
| AIRTECH | 3716 |
| AIRTECH | 3716IV |
| AUGER | A341421 |
| BUGIAD | 1075290 |
| CASALS | B1007 |
| CASALS | B1021 |
| CASALS | B2311 |
| CASALS | B2466 |
| CONTITECH | 1421N |
| DAYCO | V1F26 |
| DSS | 207009 |
| DT | 2.61020 |
| DT | 2.62175 |
| DT SPARE PARTS | 2.61020 |
| DT SPARE PARTS | 2.62175 |
| FEBI BILSTEIN | 39046 |
| KAISER | MLF8082 |
| KAWE | 3716 |
| KLARIUS | 261020 |
| MAPCO | 31421 |
| MERITOR | MLF7082 |
| MERITOR | MLF8082 |
| MONTCADA | 0161040 |
| MONTCADA | 0161100 |
| MONTCADA | 0161220 |
| MONTCADA | 0163850 |
| MONTCADA | 0291220 |
| MONTCADA | 0293850 |
| PE AUTOMOTIVE | 084.091-10A |
| PE AUTOMOTIVE | 145.200-00A |
| SAMPA | 1R2A490305 |
| SAMPA | F551421 |
| SAMPA | W010950472 |
| SEM LASTIK | 72.716.R |
| STELLOX | 90-14210-SX |
| TEMPLIN | 04.060.6006.430 |
| VEYANCE | 9072 |
| VOLVO | 1 075 290 |
| WABCO | 8961301614 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SP 551421 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 130.8 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Производитель | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Оригинальный номер | 1075290 |
| Размеры | ø130,8xø265x485 |
- Цена: 1 520 ₴

