
Пневморессора со стаканом в сборе (сталь) 6605NP01 VOLVO FH,FM (с кронштейном) (1шп-шт. M16х24мм+кронштейн 4
- Нет в наличии
- Код: FT 347803-K
2 192 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| 4MAX | 5002030091P |
| AIRTECH | 37803K |
| AIRTECH | 37803P |
| AUGER | AU347803K |
| BUGIAD | 20427803 |
| CASALS | B1141 |
| CASALS | B1144 |
| CONTITECH | 6605NP01 |
| DAYCO | V1DF20B1 |
| DT | 2.62176 |
| DT | 262176SA |
| DT | 262451 |
| DT SPARE PARTS | 2.62176 |
| FEBI BILSTEIN | 38827 |
| JURATEK | RML78914C |
| KAISER | MLF8154 |
| MAGNUM TECHNOLOGY | 5002-03-0091P |
| MERITOR | MLF7154 |
| MERITOR | MLF8154 |
| MONTCADA | 0163215 |
| MONTCADA | 0163770 |
| MONTCADA | 0183430 |
| MONTCADA | 0293770 |
| PE AUTOMOTIVE | 084.264-12A |
| PE AUTOMOTIVE | 084.264-72A |
| PHOENIX | 1DF20D1 |
| SAMPA | FT557803K |
| ST-TEMPLIN | 04.010.6200.110 |
| ST-TEMPLIN | 04.060.6106.990 |
| TEMPLIN | 04.010.6200.110 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 03.30.804 |
| VOLVO | 1075 890 |
| VOLVO | 20 375 226 |
| VOLVO | 20 427 800 |
| VOLVO | 20 427 803 |
| VOLVO | 20 456 150 |
| VOLVO | 20 531 984 |
| VOLVO | 20 582 206 |
| VOLVO | 21 961 374 |
| WABCO | 9517000080 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SP 557803-K |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 272 мм |
| Производитель | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 20582206 |
| Размеры | ø270x330 |
- Цена: 2 192 ₴

