
Ступица колеса Renault Premium DXI11, Volvo fe/fe, fe передняя без подшипников. 7421024160S / RVI/ 080.415/1
- Готово к отправке
- Код: 080.415/1
8 397 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 57309 |
| BERGKRAFT | BK6101514 |
| BERGKRAFT | BK6102413 |
| DT | 6.54011 |
| RENAULT TRUCKS | 74 21 024 160 S |
| STELLOX | 83-00687-SX |
| VOLVO | 20534904S |
| VOLVO | 21024160 S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.415/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 220.75 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | RVI |
| Оригинальный номер | 7421024160S |
| Размеры | ø126x197 |
| Совместимость с маркой | RVI |
- Цена: 8 397 ₴

