
Фильтр воздушный IVECO EUROTRAKKER / 061.336/ 2991785 / 061.336-01
- Готово к отправке
- Код: 061.336-01
2 890 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ALCO FILTER | MD-7604 |
| AUGER | 76478 |
| BERGKRAFT | BK6121935 |
| BOSCH | F 026 400 078 |
| CLEAN FILTERS | MA1439 |
| DONALDSON | P778485 |
| DONALDSON | P787157 |
| DT | 7.17012 |
| FEBI BILSTEIN | 35595 |
| FIAT | 299 1785 |
| FIAT | 299 2374 |
| FIAT | 299 6155 |
| FIAT | 412 72211 |
| FIL FILTER | HP 4585 |
| FILTRON | AM458/1 |
| FLEETGUARD | AF26204 |
| HENGST FILTER | E433L |
| IVECO | 2991785 |
| IVECO | 2992374 |
| IVECO | 2996155 |
| IVECO | 41272211 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014208 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760621 |
| MANN-FILTER | C 33 1465/1 |
| MECAFILTER | FA3342 |
| MECAFILTER | FJ3342 |
| MFILTER | A 800 |
| MISFAT | R391 |
| SAKURA AUTOMOTIVE | A-22370 |
| SCT GERMANY | SB 971 |
| SOFIMA | S 7563 A |
| SOGEFIPRO | FLI9101 |
| TECNOCAR | A800 |
| UFI | 27.563.00 |
| UNIFLUX FILTERS | XA2180 |
| WILMINK GROUP | WG1019052 |
| WIX FILTERS | 93242E |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 061.336-01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 483 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 216 мм |
| Внешний диаметр | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Уточняйте |
| Оригинальный номер | Уточняйте |
| Размеры | Уточняйте |
| Совместимость с маркой | Уточняйте |
- Цена: 2 890 ₴

