
Плита пневморессора BPW 940MB и 941MB 0332009340 / BPW/ 105.287
- Готово к отправке
- Код: 105.287
1 081 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 20035 |
| BPW | 0332009340 |
| CZM | 04580970 |
| MAPCO | 15115/2 |
| MAPCO | 47159 |
| STELLOX | 84-60603-SX |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 105.287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 199.5 мм |
| Производитель | BPW |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BERGISCHE ACHSEN |
| Оригинальный номер | 0332009340 |
| Размеры | M16x2/ø17xø199,5x17 |
| Совместимость с маркой | BERGISCHE ACHSEN |
- Цена: 1 081 ₴

