
Ступица колеса SAF Z11-3020/3720 без подшипников. / 075.215
- Готово к отправке
- Код: 075.215
5 762 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о продукте
03307304600S103307304601S13307304601S13307304600S1Применение подходит для
| Марка | Модель | Тип машины | Класс автомобиля | Возраст |
|---|---|---|---|---|
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2021 | |
| SAF | TRAILER | EU | 1970 - 2018 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 148 мм |
| Внутренний диаметр | 138 мм |
| Внешний диаметр | 269.4 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Уточняйте |
| Оригинальный номер | Уточняйте |
| Размеры | Уточняйте |
| Совместимость с маркой | Уточняйте |
- Цена: 5 762 ₴

