
Ступица колеса BPW 10-12т, SN 30, 10 шпилек 0327244300 / BPW/ 070.348
- Готово к отправке
- Код: 070.348
5 761 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 75276 |
| BERGKRAFT | BK6101313 |
| BERGKRAFT | BK8502218 |
| BPW | 03.272.44.21.0 |
| BPW | 0327244300 |
| BTA | B04-0327244300 |
| CASALS | 77111 |
| DT | 10.10401 |
| PE AUTOMOTIVE | 04674500 |
| PE AUTOMOTIVE | 046.745-00A |
| STELLOX | 81-01053-SX |
| STELLOX | 83-00632-SX |
| STELLOX | 83-00670-SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.348 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BERGISCHE ACHSEN |
| Оригинальный номер | 0327244300 |
| Размеры | - |
| Совместимость с маркой | BERGISCHE ACHSEN |
- Цена: 5 761 ₴

