
Сальник ступицы BPW ECO/ECO plus 10-12 т 0256645800 / BPW/ 070.245
- Готово к отправке
- Код: 070.245
211 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AIR FREN | 16.6390.30 |
| AUGER | 57304 |
| BERGKRAFT | BK8005800 |
| BPW | 02.5664.56.64 |
| BPW | 02.5664.58.00 |
| CASALS | 20234 |
| CORTECO | 01026187 |
| CORTECO | 01026187B |
| DT | 10.10474 |
| DT SPARE PARTS | 10.10474 |
| ELRING | 736.410 |
| FEBI BILSTEIN | 02096 |
| OE | 0256645664 |
| OE | 0256645800 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 72096 |
| PE AUTOMOTIVE | 046.137-00A |
| SKF | VKS 6251 |
| SKF | VKS 6418 |
| STELLOX | 81-01012-SX |
| ST-TEMPLIN | 11.060.0239.910 |
| TEMPLIN | 11.060.0239.910 |
| WILMINK GROUP | WG1194646 |
| WILMINK GROUP | WG1220301 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 10.5 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Внешний диаметр | 156.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BERGISCHE ACHSEN |
| Оригинальный номер | 0256645800 |
| Размеры | ø135xø156,7x8/10,5 |
| Совместимость с маркой | BERGISCHE ACHSEN |
- Цена: 211 ₴

