
Подшипник T2EE100 ступицы DAF MAN, Scania 1911810 / SCANIA/ 040.286
- Готово к отправке
- Код: 040.286
2 492 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ACEMARK | 192428 |
| ALLMAKES | 09914 |
| AUGER | 56617 |
| BERGKRAFT | BK7702147 |
| DAF | 026 6487 |
| DAF | 266487 |
| DT | 1.17244 |
| DT SPARE PARTS | 1.17244 |
| FAG | 201031 |
| FAG | 723 0152 10 |
| FAG | T2EE100 |
| FEBI BILSTEIN | 09914 |
| FERSA | JF 10049/JF 10010 |
| FERSA BEARINGS | JF 10049/JF 10010 |
| MAN | 06.32499-0153 |
| MAN | 06.32499-0154 |
| MAN | 81.93420-0233 |
| OPEL | 530131 |
| PE AUTOMOTIVE | 070.855-00A |
| SCANIA | 1911810 |
| SCANIA | 383343 |
| SKF | VKHB 2147 |
| STELLOX | 84-40280-SX |
| TIMKEN | SET1308 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 04.32.021 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.286 |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1911810 |
| Размеры | ø100xø165x47 |
- Цена: 2 492 ₴

