
Пластиковая втулка BPW \ 0311394100 \ 015.055
- Готово к отправке
- Код: 015.055
31 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| STELLOX | 8412951SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 015.055 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 41.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
- Цена: 31 ₴

