
Сaльник ступицы колеса BPW ø155xø176,7x8/12 \ 0256645900 \ 070.438
- Готово к отправке
- Код: 070.438
363 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 77222 |
| BPW | 0256645900 |
| CORTECO | 01032459B |
| FAG | 413010710 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.438 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Внешний диаметр | 176.7 мм |
- Цена: 363 ₴

