
Подушка радиатора Renault ø11/60x32 \ 7403154251 \ 078.111
- Готово к отправке
- Код: 078.111
336 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 77170 |
| RENAULT TRUCKS | 7403154251 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0340133 |
| VOLVO | 3154251 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 078.111 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 111.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 54 мм |
- Цена: 336 ₴

