
Втулка рычага коробки передатчик Scania \ 1452385 \ 042.356
- Готово к отправке
- Код: 042.356
88 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 76906 |
| DSS | 140018 |
| FORD | 1452385 |
| SCANIA | 1452385 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 042.356 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 23.26 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
- Цена: 88 ₴

