
3aглушкa крышкa ступицы Scania \ 1549063 \ 042.334
- Готово к отправке
- Код: 042.334
35 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 76884 |
| BTA | BPDSC028 |
| DSS | 105280 |
| DT | 117086 |
| DT SPARE PARTS | 117086 |
| FEBI BILSTEIN | 47145 |
| OCAP | 0600867 |
| PE AUTOMOTIVE | 12614100A |
| SCANIA | 1371599 |
| SCANIA | 1549063 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 042.334 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 53.5 мм |
- Цена: 35 ₴

