
Ступица колеса Mercedes 9463560201 202.178
- Готово к отправке
- Код: 202.178
13 207 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 75571 |
| BERGKRAFT | BK6100204 |
| BERGKRAFT | BK6100214 |
| CASALS | 77315 |
| DT | 464723 |
| IMEX | IMX0019463560201 |
| MERCEDES-BENZ | 9463560201 |
| MERCEDES-BENZ | A9463560201 |
| STELLOX | 8300625SX |
| STELLOX | 8300699SX |
| ST-TEMPLIN | 110301808000 |
| TEMPLIN | 110301909732 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 202.178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 297.5 мм |
| Внутренний диаметр | 157 мм |
| Внешний диаметр | 377 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 170 мм |
- Цена: 13 207 ₴

