
Ступица колеса Volvo \ 20518054S \ 033.018
- Готово к отправке
- Код: 033.018
7 089 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 75513 |
| DT | 265239 |
| DT | 265241 |
| VOLVO | 20476519S |
| VOLVO | 20518054S |
| VOLVO | 3988774S |
| VOLVO | 85104299S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 033.018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 191.7 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
- Цена: 7 089 ₴

