
Сaльник ступицы колеса MAN ø132xø160x10 \ 06562890387 \ 022.276
- Готово к отправке
- Код: 022.276
771 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 75400 |
| CORTECO | 12020156 |
| CORTECO | 12020156B |
| DT | 360109 |
| DT SPARE PARTS | 360109 |
| ELRING | 485890 |
| ELSTOCK | 485890 |
| FEBI BILSTEIN | 35664 |
| IMEX | IMX06562890387 |
| KAGER | 360109 |
| MAN | 06562890387 |
| MEYLE | 12147530007 |
| NEOPLAN | 06562890387 |
| PE AUTOMOTIVE | 03119700A |
| STELLOX | 8101347SX |
| ST-TEMPLIN | 110600905440 |
| TEMPLIN | 110600905440 |
| WILMINK GROUP | WG1193097 |
| WILMINK GROUP | WG1223835 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
- Цена: 771 ₴

