
Сaльник ступицы колеса BPW ø87xø125/ø166x30 \ 0537007130 \ 070.369
- Готово к отправке
- Код: 070.369
501 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 75350 |
| BPW | 0537007130 |
| CASALS | 20329 |
| FEBI BILSTEIN | 07764 |
| KASSBOHRER | 8241037361 |
| KESSBOHRER | 8241037361 |
| PE AUTOMOTIVE | 04614700A |
| PE AUTOMOTIVE | 21606300A |
| SETRA | 8241037361 |
| STELLOX | 8441839SX |
| ST-TEMPLIN | 209900239720 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.369 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 166 мм |
- Цена: 501 ₴

