Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 75281 |
| BERGKRAFT | BK8000001 |
| BPW | 0327230990 |
| BPW | 0980106670S |
| CASALS | 77124 |
| DT | 1010404 |
| STELLOX | 8300678SX |
| ST-TEMPLIN | 110300248640 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.352 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 217 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
- Цена: 7 320 ₴


