
Ступица колеса MAN \ 81357006150 \ 022.265
- Готово к отправке
- Код: 022.265
10 417 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 75230 |
| BTA | B0481357006136 |
| CASALS | 77362 |
| DT | 367613 |
| IMEX | IMX81357006150 |
| MAN | 81357006136 |
| MAN | 81357006150 |
| MAN | 81357010174 |
| OE | 81357006150 |
| STELLOX | 8300693SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 158.6 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 368 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 170 мм |
- Цена: 10 417 ₴

