Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 75228 |
| BERGKRAFT | BK6100333 |
| CASALS | 77367 |
| IMEX | IMX81443010179 |
| MAN | 81443010159 |
| MAN | 81443010179 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.264 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 187 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 130 мм |
- Цена: 9 688 ₴


