
Пыльник ступицы колеса Mercedes ø147xø174x2 \ 9463560127 \ 201.052
- Готово к отправке
- Код: 201.052
84 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 73397 |
| BHARATBENZ | 9463560127 |
| CORTECO | 19035979 |
| DT | 420429 |
| DT SPARE PARTS | 420429 |
| FEBI BILSTEIN | 21951 |
| FEBI BILSTEIN | 24759 |
| LASO | 20351501 |
| MERCEDES | A9463560127 |
| MERCEDES-BENZ | 3463560027 |
| MERCEDES-BENZ | 9463560127 |
| MERCEDES-BENZ | A3463560027 |
| MERCEDES-BENZ | A9463560127 |
| PE AUTOMOTIVE | 01109400A |
| PE AUTOMOTIVE | 01112700A |
| STELLOX | 8441838SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 201.052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Внешний диаметр | 174 мм |
- Цена: 84 ₴

