
Подшипник ступицы Renault ø50xø140x95 \ 7421190412 \ 079.139
- Готово к отправке
- Код: 079.139
6 306 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69719 |
| BERGKRAFT | BK6100375 |
| BERGKRAFT | BK7701042 |
| BTA | B045010566154 |
| CASALS | 77711 |
| DSS | 650006OEM |
| DT | 654122 |
| FAG | 201042 |
| FEBI BILSTEIN | 34105 |
| IMEX | IMX0077421190412 |
| PE AUTOMOTIVE | 25010300A |
| RENAULT | 5010566154 |
| RENAULT | 7421190412 |
| RENAULT TRUCKS | 5010566154 |
| RENAULT TRUCKS | 7421190412 |
| SKF | VKBA5441 |
| SNR | HDS002 |
| STELLOX | 8300446SX |
| TIMKEN | SET1338 |
| TIMKEN | SET1364 |
| TIMKEN | WIP2022860 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 079.139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
- Цена: 6 306 ₴

