
Подшипник ступицa колеса Mercedes ø70xø125x41 \ 0039815205 \ 010.401
- Готово к отправке
- Код: 010.401
1 228 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69679 |
| BERGKRAFT | BK7703214 |
| DT SPARE PARTS | 235227 |
| EVOBUS | 0039815205 |
| EVOBUS | 0039815605 |
| EVOBUS | 0039818505 |
| EVOBUS | 0069815205 |
| FAG | 33214 |
| FEBI BILSTEIN | 19792 |
| FERSA | 33214F |
| FERSA BEARINGS | 33214F |
| IVECO | 1905296 |
| IVECO | 42102264 |
| IVECO | 5010439064 |
| MERCEDES-BENZ | 0039815205 |
| MERCEDES-BENZ | 0039815605 |
| MERCEDES-BENZ | 0039818505 |
| MERCEDES-BENZ | 0069815205 |
| MERCEDES-BENZ | A0039815205 |
| MERCEDES-BENZ | A0039815605 |
| MERCEDES-BENZ | A0039818505 |
| MERCEDES-BENZ | A0069815205 |
| MEYLE | 0346500013 |
| RENAULT | 5000470862 |
| RENAULT | 5010136663 |
| RENAULT | 5010439064 |
| RENAULT TRUCKS | 0023336061 |
| RENAULT TRUCKS | 0023336111 |
| RENAULT TRUCKS | 5000470862 |
| RENAULT TRUCKS | 5010136663 |
| RENAULT TRUCKS | 5010439064 |
| SKF | VKHB2066 |
| SNR | HDB060 |
| STELLOX | 8440284SX |
| ST-TEMPLIN | 110500243410 |
| TEMPLIN | 110500243410 |
| TEMPLIN | 110500243419 |
| TIMKEN | SET1114 |
| VOLVO | 1654326 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
- Цена: 1 228 ₴

