
Сaльник ступицы колеса Iveco ø180xø200x12/NвR \ 40003720 \ 060.342
- Готово к отправке
- Код: 060.342
413 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69328 |
| BERGKRAFT | BK6120443 |
| CASALS | 20359 |
| CASALS | 20360 |
| CORTECO | 12011378B |
| CORTECO | 12012049 |
| CORTECO | 12012049B |
| DT | 732227 |
| DT SPARE PARTS | 732227 |
| ELRING | 348376 |
| FEBI BILSTEIN | 18584 |
| IVECO | 40003720 |
| IVECO | 40100439 |
| IVECO | 40100440 |
| IVECO | 40100441 |
| IVECO | 40100443 |
| IVECO | 42037581 |
| IVECO | 42037611 |
| IVECO | 42037613 |
| IVECO | 42127526 |
| LEMFORDER | 18584 |
| MALO | 13461PI |
| STELLOX | 8101191SX |
| STELLOX | 8902071SX |
| ST-TEMPLIN | 110600814020 |
| WILMINK GROUP | WG1192113 |
| WILMINK GROUP | WG1222809 |
| WILMINK GROUP | WG1222981 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 060.342 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
- Цена: 413 ₴

