
Сальник вала редуктора DAF ø85xø125x12 / FPM \ 0077479 \ 050.406
- Готово к отправке
- Код: 050.406
532 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69315 |
| CORTECO | 01016687B |
| DAF | 0077479 |
| DAF | 77479 |
| STELLOX | 8101253SX |
| WILMINK GROUP | WG1220092 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 532 ₴

