
Сальник вала редуктора MAN ø85xø150/ø169x12/31,5/FPM \ 06562890266 \ 021.071
- Готово к отправке
- Код: 021.071
909 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69248 |
| CORTECO | 01019881 |
| CORTECO | 01019881B |
| DT | 360103 |
| DT SPARE PARTS | 360103 |
| FEBI BILSTEIN | 40287 |
| IMEX | IMX06562890266 |
| LEMA | LE1019881 |
| MAN | 06562890255 |
| MAN | 06562890259 |
| MAN | 06562890266 |
| MAN | 06562890290 |
| MAN | 81965020809 |
| MAN | 81965026065 |
| MEYLE | 12147530003 |
| STELLOX | 8101206SX |
| STELLOX | 8903621SX |
| ST-TEMPLIN | 110600990830 |
| WILMINK GROUP | WG1220223 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 021.071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Высота | 31.5 мм |
- Цена: 909 ₴

