
Сальник вала редуктора Mercedes ø55xø80x8/ACM \ 0089971947 \ 010.251
- Готово к отправке
- Код: 010.251
226 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69218 |
| CORTECO | 01030099B |
| CORTECO | 01033903B |
| CORTECO | 12015259B |
| DT | 420349 |
| DT SPARE PARTS | 420349 |
| ELRING | 283827 |
| ELRING | 456970 |
| MERCEDES | A0139972646 |
| MERCEDES-BENZ | 0089971947 |
| MERCEDES-BENZ | 0109972946 |
| MERCEDES-BENZ | 0109979447 |
| MERCEDES-BENZ | 0139972646 |
| MERCEDES-BENZ | 0219971747 |
| MERCEDES-BENZ | 0219972547 |
| MERCEDES-BENZ | A0089971947 |
| MERCEDES-BENZ | A0109972946 |
| MERCEDES-BENZ | A0109979447 |
| MERCEDES-BENZ | A0139972646 |
| MERCEDES-BENZ | A0219971747 |
| MERCEDES-BENZ | A0219972547 |
| STELLOX | 8101156SX |
| STELLOX | 8101254SX |
| WILMINK GROUP | WG1191791 |
| WILMINK GROUP | WG1192879 |
| WILMINK GROUP | WG1220834 |
| WILMINK GROUP | WG1223400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 226 ₴

