Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69211 |
| CORTECO | 01029661B |
| ELRING | 453920 |
| MERCEDES | A0189973647 |
| MERCEDES-BENZ | 0189973647 |
| MERCEDES-BENZ | A0189973647 |
| PE AUTOMOTIVE | 01148200A |
| STELLOX | 8101133SX |
| STELLOX | 8101186SX |
| WILMINK GROUP | WG1192857 |
| WILMINK GROUP | WG1220469 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.244 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 14.8 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario, G-Class, Sprinter |
- Цена: 50 ₴


