
Сaльник ступицы колеса Mercedes ø125xø152,4x15/NвR \ 0019973847 \ 010.234
- Готово к отправке
- Код: 010.234
212 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69201 |
| CORTECO | 12011406B |
| DT | 420645 |
| DT SPARE PARTS | 420645 |
| ELRING | 044687 |
| MERCEDES | 0029974046 |
| MERCEDES | A0029974046 |
| MERCEDES-BENZ | 0019973847 |
| MERCEDES-BENZ | 0029974046 |
| MERCEDES-BENZ | A0019973847 |
| MERCEDES-BENZ | A0029974046 |
| REINZ | 813510700 |
| STELLOX | 8101166SX |
| STELLOX | 8905805SX |
| VICTOR REINZ | 813510700 |
| WILMINK GROUP | WG1190196 |
| WILMINK GROUP | WG1222829 |
| WILMINK GROUP | WG1250157 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.234 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 152.4 мм |
- Цена: 212 ₴

