
Сальник вала редуктора Mercedes ø85xø145x12/32 / FPM \ 0189971847 \ 010.233
- Готово к отправке
- Код: 010.233
800 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69200 |
| CORTECO | 01030110B |
| DT | 420584 |
| DT SPARE PARTS | 420584 |
| ELRING | 065510 |
| EVOBUS | 0189971847 |
| EVOBUS | A0189971847 |
| FEBI BILSTEIN | 33967 |
| MERCEDES | 0189971847 |
| MERCEDES | A0189971847 |
| MERCEDES-BENZ | 0189971847 |
| MERCEDES-BENZ | A0189971847 |
| STELLOX | 8101247SX |
| WILMINK GROUP | WG1190326 |
| WILMINK GROUP | WG1220537 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.233 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
- Цена: 800 ₴

