
Сальник вала редуктора Mercedes ø80xø100x10/NвR \ 0049979646 \ 010.221
- Готово к отправке
- Код: 010.221
83 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69188 |
| CORTECO | 01020468 |
| CORTECO | 01020468B |
| CORTECO | 12002284B |
| DAF | 1256592 |
| DT | 420454 |
| DT SPARE PARTS | 420454 |
| ELRING | 008354 |
| ELRING | 104330 |
| FARCOM | 104330 |
| FEBI BILSTEIN | 40069 |
| FIAT | 38505699 |
| IMEX | IMX06562890353 |
| IVECO | 38505699 |
| MAN | 06562890022 |
| MAN | 06562890166 |
| MAN | 06562890353 |
| MAN | 81552080003 |
| MAN | 81965010914 |
| MAN | 87661604206 |
| MAN | 87661694206 |
| MAN | A0024411799 |
| MAN | A0024411800 |
| MERCEDES | A0049979646 |
| MERCEDES-BENZ | 0049979646 |
| MERCEDES-BENZ | 0089970047 |
| MERCEDES-BENZ | 0099970746 |
| MERCEDES-BENZ | 0129974447 |
| MERCEDES-BENZ | 0139974846 |
| MERCEDES-BENZ | 0179977947 |
| MERCEDES-BENZ | 0179978647 |
| MERCEDES-BENZ | 0209973447 |
| MERCEDES-BENZ | 0209979247 |
| MERCEDES-BENZ | 0209979847 |
| MERCEDES-BENZ | 0219970247 |
| MERCEDES-BENZ | A0049979646 |
| MERCEDES-BENZ | A0089970047 |
| MERCEDES-BENZ | A0099970746 |
| MERCEDES-BENZ | A0129974447 |
| MERCEDES-BENZ | A0139974846 |
| MERCEDES-BENZ | A0179977947 |
| MERCEDES-BENZ | A0179978647 |
| MERCEDES-BENZ | A0209973447 |
| MERCEDES-BENZ | A0209979247 |
| MERCEDES-BENZ | A0209979847 |
| MERCEDES-BENZ | A0219970247 |
| NEOPLAN | 06562890022 |
| NEOPLAN | 06562890166 |
| NEOPLAN | 06562890353 |
| NEOPLAN | 81552080003 |
| NEOPLAN | 81965010914 |
| NEOPLAN | 87661604206 |
| NEOPLAN | 87661694206 |
| STELLOX | 8101306SX |
| STELLOX | 8733012SX |
| VOLVO | 959042 |
| VOLVO | 9590423 |
| WILMINK GROUP | WG1189831 |
| WILMINK GROUP | WG1190525 |
| WILMINK GROUP | WG1222326 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.221 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 83 ₴

