
Сальник вала редуктора Mercedes ø85xø105x13/NвR \ 0179972847 \ 010.219
- Готово к отправке
- Код: 010.219
114 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AUGER | 69186 |
| BTA | B062060 |
| CORTECO | 01029595 |
| CORTECO | 01029595B |
| DT | 116048 |
| DT | 420472 |
| DT SPARE PARTS | 116048 |
| ELRING | 198430 |
| FEBI BILSTEIN | 40071 |
| IMEX | IMX06562890361 |
| MAN | 06562890361 |
| MERCEDES | 0179972847 |
| MERCEDES | A0179972847 |
| MERCEDES-BENZ | 0179972847 |
| MERCEDES-BENZ | A0079979946 |
| MERCEDES-BENZ | A0179972847 |
| MEYLE | 0347530021 |
| STELLOX | 8101052SX |
| STELLOX | 8300827SX |
| WILMINK GROUP | WG1191221 |
| WILMINK GROUP | WG1220447 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 010.219 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 114 ₴

